2022 - 2023

 

27.04.2023

В учреждении образования прошло заседание ШАГ  по теме «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.).

23.03.2023

      в учреждении образования "Белоушская средняя школа" прошло очередное заседание ШАГ. Гостем стала Яхновец Татьяна Станиславовна, специалист по ОРБУ ЦБУ 124.

     Целью данного мероприятия стало повышение уровня знаний учащихся в области финансов, обеспечение представителей подрастающего поколения базовыми знаниями в области использования различных финансовых инструментов, формирование у них представления о банковских продуктах, об особенностях банковской деятельности. В занимательной беседе сотрудник банка рассказала учащимся  о банковских платежных карточках, их видах, об особенностях пользования карточками, банкоматами. 

 

23.02.2023

        На базе ГУО "Белоушская средняя школа" состоялось очередное заседание ШАГ по теме: "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего". На мероприятии ребята познакомились с предприятиями Беларуси, занимающимися энергообеспечением страны.

       На заседание был приглашен  Матвеев Игорь Анатольевич, начальник Столинской районной энергогазинспекции Пинского МРО филиала Госэнергонадзора по Брестской области, который рассказал об опасности неправильной эксплуатации энергоресурсов и правилами поведения во время ЧС.

26.01.2023

В учреждении образования состоялось очередное заседание ШАГа по теме "Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики"

 

24.11.2022

В учреждении образования состоялось очередное заседание ШАГа по теме "Гордость за Беларусь. Наша промышленность - надёжный фундамент независимости (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений"

 

 

 

 

 

 

 

 

22.09.2022

В учреждении образования «Активное лето активных граждан».

Учащиеся познакомились с тем, как провела лето активная молодёжь страны, какие возможности и права даёт государство подросткам для осуществления трудовой деятельности.

Учащиеся поделились своим опытом активного отдыха.